Школа английского A-Mega School (А-мега Скул)

A-Mega School – школа, которая ведет обучение по методу Каллан. Его цель – научить сразу думать на иностранном языке без перевода в уме. Свободно говорить, понимать устную речь, использовать английский язык для самых разных целей можно без выполнения домашних заданий и достаточно быстро (за срок от 2 месяцев).
  • Цена: от 213 р/месяц
Рейтинг школы
еще не сформирован

A-Mega School – школа, которая ведет обучение по методу Каллан. Его цель – научить сразу думать на иностранном языке без перевода в уме. Свободно говорить, понимать устную речь, использовать английский язык для самых разных целей можно без выполнения домашних заданий и достаточно быстро (за срок от 2 месяцев). Эффект дает многократное повторение материалов и много разговорной практики, а также высокая скорость взаимодействия.

Тестовое занятие будущие ученики посещают бесплатно, чтобы наверняка понять, подойдет ли им такой метод обучения. Огромным бонусом является то, что по воскресеньям занятия можно посещать абсолютно бесплатно! Удобный график ученик подбирает сам, ориентируясь на время работы школы – от 8:30 до 22:30.

Курсы разделены на уровни владения языком – stages, которые постепенно проходит каждый ученик. Стоимость занятий можно выяснить на бесплатном пробном уроке.

Все филиалы для данной школы в городе Санкт-Петербург

Адреса курсов A-Mega School

м. Площадь Восстания
Лиговский проспект, 43/45
Общий английский
Интенсивные курсы
Индивидуальное обучение
Английский для бизнеса
Английский для детей
Корпоративный английский
Утренние группы
Начало в 8:30, 9:30, 10:30, 11:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Дневные группы
Начало в 12:30, 13:30, 14:30, 15:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Вечерние группы
Начало в 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
4550 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Утренние группы
Начало в 8:30, 9:30, 10:30, 11:30
7 занятий в неделю
9050 руб/мес
51000 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Дневные группы
Начало в 12:30, 13:30, 14:30, 15:30
6 занятий в неделю
9050 руб/мес
12750 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Вечерние группы
Начало в 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
5 занятий в неделю
9900 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
1500 руб/занятие
2000 руб/занятие
Занятие:
120 минут
Утренние группы
Начало в 8:30, 9:30, 10:30, 11:30
2 занятия в неделю
4050 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Дневные группы
Начало в 12:30, 13:30, 14:30, 15:30
2 занятия в неделю
4050 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Вечерние группы
Начало в 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
2 занятия в неделю
4050 руб/мес
25500 руб/курс
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
135 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Уроовни:
Beginner, Elementary, Intermediate, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced
Утренние группы
Начало в 8:30, 9:30, 10:30, 11:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
25500 руб/курс
возраст:
от 1 до 15
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Дневные группы
Начало в 12:30, 13:30, 14:30, 15:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
25500 руб/курс
возраст:
от 1 до 15
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Вечерние группы
Начало в 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
2 занятия в неделю
4550 руб/мес
25500 руб/курс
возраст:
от 1 до 15
Группа:
до 4-х человек
Занятие:
120 минут
Курсы:
4 месяца
Носитель:
преподаёт для этих групп
Стоимость по согласованию
Стоимость по согласованию
Группа:
до 10 человек

Условия обучения

Наличие занятий с носителем
Старт обучения
Каждые 2-3 дня
Отработка пропущенных занятий
Есть
Сертификат
Да
Разговорные клубы
Есть
Учебные пособия
Входят в стоимость
Оплата
Помесячно